Unsere Schiedsrichter

Schiedsrichterliste
Verbandsliga
Fettback, Karsten 1. FC Lok Stendal
Hamidi, Amin 1. FC Lok Stendal
Landesliga
Müller, Michael SV Germania Klietz
Schwander, Elfi Rossauer SV
Landesklasse
Blasig, Christoph SV Medizin Uchtspringe
Dirk, Niclas SV Blau-Weiß Gladigau
Görges, Thomas VfB Elbe Uetz
Hoja, David Post SV Stendal
Schulz, Kevin Möringer SV 1920
Stähr, Robert TuS Schwarz-Weiß Bismark
Kreisoberliga
Baron, Marcel SV Germania Tangerhütte
Bock, Mathias Osterburger FC
Hahne, Tobias SV Heide Kl. Schwechten
Hoffmann, Andre SV Hohengöhren
Last, Andreas SV Preuss.27 Schönhausen
Leppin, Detlef FSV Havelberg 1911
Manecke, Bernd TuS Schwarz-Weiß Bismark
Martins, Justin Andree FSV Havelberg 1911
Mattheis, Stefan Post-Sportverein Stendal
Miemel, Justin ZSG Kickers Seehausen
Reimer, Klaus SV Viktoria Uenglingen
Reinecke, Jan SV Krüden/Groß Garz
Rothe, Leon SV Medizin Uchtspringe
Wenslau, Stefanie SV Medizin Uchtspringe
Wichmann, Fabian TuS Schwarz-Weiß Bismark
Anschlusskader Kreisoberliga
Fischer, Christopher Osterburger FC
Sachse, Andre Osterburger FC
Schulze, Jonas TuS Siegfried 09 Wahrburg
Westphal, Hannes FSV Saxonia Tangermünde
Kreisliga
Albrecht, Andreas Schinner SV Eintracht
Arndt, Nico SV Rot-Weiß Werben
Becker, Lucas Kreveser SV
Behrend, Saskia Svenja SV Blau/Gelb Goldbeck
Bergmann, Pascal Kreveser SV
Blasig, Florian Möringer SV 1920
Blasig, Sebastian Möringer SV 1920
Blümner, Justin-Leon SV Rot-Weiß 1868 Arneburg
Burchert, Burkhard 1. FC Insel
Braun, Christian Möringer SV 1920
Brockmann, Walter SV Eintracht 1919 Walsleben
Feibig, Dirk Rossauer Sportverein
Flechner, Dennis SV Krüden/Groß Garz
Freimann, Ricardo SV Rot-Weiß 1868 Arneburg
Gißendorf, Peter TuS Schwarz-Weiß Bismark
Goldner, Julien FSV Havelberg 1911
Heinicke, Jens SG Traktor Wust
Heinrich, Mike SV Germania Klietz
Hinz, Torben SV Rot-Weiß 1868 Arneburg
Huth, Uwe Möringer SV 1920
Jensen, Marc SSV Havelwinkel Warnau
Kage, Alexander SV Empor Kamern
Keßler, Bernd TuS Siegfried 09 Wahrburg
Kleinat, Detlef SSV Havelwinkel Warnau
Kleinat, Florian TuS Sandau
Kleinschmidt, Björn Post-Sportverein Stendal
Köhne, Markus TuS Sandau
König, Sebastian TuS Siegfried 09 Wahrburg
Kotzauer, Stephan SV Blau-Weiß Schollene
Kramer, Tobias Rossauer Sportverein
Kurth, Lothar SG Traktor Wust
Lohse, Wilhelm SG Schernebeck
Meyer, Siegfried Post-Sportverein Stendal
Petzke, Tobias TuS Schwarz-Weiß Bismark
Podas, Lothar Möringer SV 1920
Podas, Thomas Möringer SV 1920
Podschuweit, Dieter SV Preuss.27 Schönhausen
Richter, Joachim SV Preuss.27 Schönhausen
Richter, Marie-Sophie Möringer SV 1920
Roggenthin, Stefan SV Medizin Uchtspringe
Rübe, Mike SV Germania Tangerhütte
Schulz, Martin Schinner SV Eintracht
Sommer, Oskar Kreveser SV
Stephan, Patrick Paul TuS Siegfried 09 Wahrburg
Stolze, Julien FSV Saxonia Tangermünde
Sturm, Maik 1.FC Lok Stendal
Thiele, Joris Post-Sportverein Stendal
Ulrich, Christian SV Eintr. 1919 Walsleben
Werner, Rico SV Germania Tangerhütte
Wetzel, Alexander TuS Siegfried 09 Wahrburg
Wiedt, Lutz Osterburger FC
Wiegank, Heinz TuS Siegfried 09 Wahrburg
Nachwuchs
Köhler, Horst FSV Saxonia Tangermünde
Beobachter Land/NOFV
Melms, Gunnar Osterburger FC
Westphal, Thomas SV Grieben 47
Beobachter Kreis
Blasig Christoph SV Medizin Uchtspringe
Fettback, Karsten 1. FC Lok Stendal
Stähr, Udo Klädener SV